Опубликовано 26.10.20
Врач стоматолог
Государственное учреждение здравоохранения "Тульская областная стоматологическая поликлиника"
Уровень зарплаты
от 18 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Тула
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Врач-стоматолог:

1.Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по специальности, используя современные методы профилактики, диагностики и лечения, разрешенные для применения в медицинской практике.

2.Определяет тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами, клиническими рекомендациями, протоколами и стандартами.

3.Разрабатывает план обследования больного. На основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза и инструментальных исследований устанавливает (или подтверждает)  диагноз. В соответствии с установленными правилами, клиническими рекомендациями, протоколами и стандартами назначает и контролирует лечение, в зависимости от состояния пациента вносит изменения в план лечения.

  1. При возникновении неотложного состояния у пациента – действует согласно алгоритму оказания помощи при возникновении неотложных состояний.

5.Руководит работой подчиненного ему среднего и младшего медицинского персонала, содействует выполнению им своих должностных обязанностей.

6.Контролирует правильность проведения диагностических и лечебных процедур, эксплуатации стоматологического инструментария, аппаратуры и оборудования, рационального использования реактивов и лекарственных препаратов, соблюдение правил техники безопасности и охраны труда средним и младшим медицинским персоналом.

7.Обеспечивает своевременное и качественное оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами. Ведет медицинскую электронную карту в региональной информационной системе здравоохранения Тульской области. Строго в соответствии с выполненной работой, в конце рабочей смены сдает талоны амбулаторного пациента для контроля и анализа.

  1. В соответствии с утвержденным графиком привлекается к оказанию стоматологической помощи на передвижном стоматологическом комплексе.
  2. Проводит санитарно – просветительную работу.
  3. Соблюдает правила и принципы врачебной этики и деонтологии.
  4. Участвует в проведении экспертизы временной нетрудоспособности.
  5. Квалифицированно и своевременно исполняет приказы, распоряжения и поручения руководства учреждения, а также нормативно – правовые акты по своей профессиональной деятельности.
  6. Соблюдает правила внутреннего распорядка, противопожарной безопасности и техники безопасности, санитарно – эпидемиологического режима.
  7. Оперативно принимает меры, включая своевременное информирование руководства, по устранению нарушений техники безопасности, противопожарных и санитарных правил, создающих угрозу деятельности поликлиники, ее работникам, пациентам и посетителям.

16.Систематически повышает свою квалификацию.



Наши требования:

Наличие высшего профессионального образования по специальности "стоматология" и сертификата специалиста по специальности "стоматология общей практики"



Дополнительная информация:

ГУЗ "Тульская областная стоматологическая поликлиника" имеет свои обособленные структурные подразделения по следующим адресам:

- филиал №1 г. Щекино, место нахождения: Тульская область, г. Щекино. ул. Пионерская, д.36-а;

- филиал №2 г. Ясногорск, место нахождения: Тульская область, г. Ясногорск. уд. Д. Щербина, д.4;

- филиал №3 г. Алексин, место нахождения: Тульская область, г. Алексин, ул. Арматурная, д.3-а;

- филиал №4 г. Ефремов, место нахождения: Тульская область, Ефремов, ул. Дачная, д. 4;

- филиал №5 г. Донской. место нахождения: Тульская область, г. Донской, Центральный Микрорайон, ул. Новая. д.70;

- филиал №6 г. Киреевск, место нахождения: Тульская область, г. Киреевск, ул. Ленина, д.40;

- филиал №7 г. Богородицк, место нахождения: Тульская область, г. Богородицк, ул. Пушкинская, д.26;

- филиал №8 г. Тула, место нахождения: г. Тула, ул. Кауля, д.31;

- филиал №9 г. Тула, место нахождения: г. Тула, ул. Кутузова, д.35а;

- филиал №10 г. Тула, место нахождения: г. Тула, ул. Морозова, д.2а.

Вакансия открыта в следующих филиалах: №1, №2, №3, №7, №8, №10


Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru