Опубликовано 26.10.20
Врач-эндоскопист (г. Ухта)
ГБУЗ РК Ухтинская городская больница №1
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Тула
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши обязанности:

Собирать анамнез и сопоставлять полученные сведения с данными имеющейся медицинской документации на больного с тем, чтобы выбрать нужный вид эндоскопического исследования. Самостоятельно проводить простые способы обследования: пальцевые исследования прямой кишки при кровотечениях, пальпация живота, перкуссия и аускультация живота и легких. Выявлять аллергическую предрасположенность больного к анестетикам с тем, чтобы правильно определить вид анестезии, при которой будет выполняться эндоскопическое исследование. Определять показания и противопоказания к выполнению того или иного эндоскопического исследования. Владеть методами местной инфильтрационной анестезии, местной анестезии глоточного кольца и трахеобронхиального дерева. Оформлять медицинскую документацию и протоколы исследования. Составлять отчеты о проделанной работе и проведении анализа эндоскопической деятельности Осуществлять профилактику, клинику и лечение, диагностировать и оказывать необходимую помощь . и т.д

Наши требования:

высшее медицинское образование, получившее специальность "лечебное дело" или "педиатрия", освоившее программу подготовки по эндоскопии в соответствии с квалификационными требованиями и получившее сертификат специалиста, прошедшее подготовку в ординатуре по специальности "Эндоскопия"

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru