Опубликовано 26.10.20
Монтажник металлических дверей
Компания ТОРЭКС
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Саратов
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Torex - крупная компания федерального уровня, успешно работающая на рынке более 30 лет. Мы занимаемся продажей входных дверей на всей территории Российской Федерации, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Тorex– лидер отрасли, имеющий устойчивый и позитивный имидж у Клиентов! 7 из 10 Клиентов уходят из наших салонов с покупкой. В обязанности нашего сотрудника будет входить:
Выезд с бригадой на адреса клиентов по установленному графику Монтаж металлических и межкомнатных дверей, доборных элементов Участие в тренингах по развитию коммуникативных навыков
Если ты:
Имеешь опыт по монтажу металлических конструкций (опыт по монтажу межкомнатных дверей и ПВХ-изделий будет преимуществом) Имеешь навыки работы со сваркой (желательно) Стремишься достойно зарабатывать Умеешь находить общий язык с людьми, коммуникабельный и позитивный
То мы ждём тебя в Torex! Мы предлагаем:
Работу в компании, имеющую устойчивый и позитивный имидж у Клиентов Официальную заработную плату, зависящую от результатов работы и конкурентную на рынке труда Соблюдение всех требований ТК РФ. Наличие социальных гарантий; Возможность профессионального развития (обучение продукту компании, технологиям монтажа и коммуникациям с клиентами) Возможность посещения корпоративной базы отдыха на о.Чардым (бесплатно)
График работы : 5/2, с 7.00 до 16.00 (возможны задержки).Суббота и воскресенье - выходные. Заинтересовало? Звоните в будние дни с 7.00 до 16.00 (с 11.00 до 12.00 - перерыв)

Октябрь 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru