Опубликовано 26.10.20
Менеджер по продажам вторичной недвижимости
ООО Межрегиональный Центр Недвижимости
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Пенза
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО «МЦН» работает на рынке недвижимости г. Пензы с 2011 года. За этот период времени мы заслужили доверие своих клиентов и зарекомендовали себя как компания с положительной репутацией. Мы – лучшее агентство недвижимости на первичном рынке жилья России в 2019 году по версии ежегодного Национального конкурса CREDO. Также мы продаем квартиры на вторичном рынке. В связи с расширением штата приглашаем кандидатов на вакансию МЕНЕДЖЕРА в отдел продаж вторичного жилья. Средний доход наших менеджеров - 63000 рублей в месяц. Лучшие менеджеры зарабатывают от 85000. А ты? Твой опыт в продажах будет являться преимуществом, но мы готовы рассматривать кандидатов с различным опытом и образованием, желающих стать профессионалами в сфере продаж вторичной недвижимости. Должностные обязанности:
Ведение переговоров с клиентами Подбор вариантов жилой недвижимости в соответствии с запросом клиента Заключение договоров Создание и расширение клиентской базы и базы объектов Организация и проведение показов Сопровождение сделок купли-продажи недвижимости
Для нас важно:
Коммуникабельность, инициативность, высокая работоспособность, активная жизненная позиция Умение работать на результат и желание зарабатывать

Что мы предлагаем вам:

Гарантировано высокий уровень дохода (от 35000 в 1-2 мес. работы, с 3-4 месяца от 60000) Возможность профессионального и карьерного роста Нормированный график 5/2 9.00-18.00 Официальное трудоустройство Вводное обучение для новых сотрудников и дальнейшая помощь опытного наставника Корпоративная сотовая связь Комфортный офис в центре города (чай/кофе для сотрудников)
Работа в ООО «МЦН» – это возможность получить интересную, перспективную профессию и очень достойный заработок. Присоединяйтесь!

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru