Опубликовано 26.10.20
Специалист по работе с клиентами
ООО Веста
Уровень зарплаты
до 35 000 руб.
Город
Ангарск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Торговая компания ООО «ВЕСТА» специализируется на поставках и транспортировке светлых и темных нефтепродуктов с крупнейших НПЗ Восточной Сибири (бензин, битум, мазут, ДТЛ, смазочные материалы). Ключевые клиенты – торговые и транспортные предприятия, имеющие собственный авто- и технопарк. Головной офис – г. Ангарск. Обязанности:
Выполнение личного плана продаж. Развитие и расширение клиентской базы. Клиентская база предоставляется. Ведение телефонных переговоров и проведение личных встреч с клиентами. Ведение отчетности на базе 1С

Требования к кандидатам:

Образование высшее/ среднее специальное. Приветствуется опыт активных продаж на B2B рынках. Грамотная речь и хорошая дикция. Ориентация на профессиональный рост и саморазвитие, высокая скорость обучаемости, самодисциплина, мотивация на результат

Мы предлагаем вам:

Уровень заработной платы: от 35.000 руб. (оклад + прогрессивный % от личных продаж + бонусы). Потолка нет. Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц. пакет. Профессиональный рост за счет участия в технических семинарах, тренингах продаж и отраслевых конференциях. Наличие карьерного роста. График работы: пн-пт (8.30-17.30)

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru