Опубликовано 25.10.20
Комплектовщик (Кирилловское шоссе)
Лента, федеральная розничная сеть, Гипермаркет
Уровень зарплаты
от 27 000 руб.
Город
Череповец
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Сервис доставки продуктов Ленточка приглашает в свою команду комплектовщиков заказов. Мы молодой быстро развивающийся старт-ап внутри сети магазинов Лента. Строим новый для ритейла сервис доставки продуктов от 30 минут (и действительно уже так быстро доставляем) и динамично растем. У нас много интересных задач и возможностей для развития и роста. Скучно точно не будет!

Задачи:

собирать заказы в торговом зале магазина по мобильному приложению созваниваться с клиентами по наполнению корзины передавать собранный заказ курьеру для доставки в свободное от заказов время пополнять полки товаром

Наши требования:

активность и быстрота грамотная речь
Опыт работы на позициях комплектовщик, упаковщик, грузчик, работник торгового зала, мерчендайзер, разнорабочий, подсобный рабочий, работник склада, оператор склада, кассир, будет огромным плюсом!НО это необязательно, мы берем и БЕЗ ОПЫТА работы!

Мы предлагаем вам:

оформление в штат с 1-ого рабочего дня достойная заработная плата 2 раза в месяц, оплачиваемые отпуск и больничный возможность подработки возможность работать рядом с домом (в одном магазине) возможность карьерного роста оплачиваемая медицинская книжка и медицинский осмотр современные гаджеты для работы с оплатой мобильной связи дополнительная скидка для сотрудников в магазинах сети ЛЕНТА действующая акция - приведи друга 5000 рублей!

Звони и стань частью команды (телефон многоканальный, звонок по России бесплатный)

Октябрь 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru