Опубликовано 25.10.20
Специалист по недвижимости
Чупин Павел Евгеньевич
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 200 000 руб.
Город
Ленинск-Кузнецкий
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ЭТАЖИ Ленинск-Кузнецк ЭТАЖИ - ЭТО:

19 лет на рынке России
108 филиалов
6 стран присутствия Более 17000 счастливых клиентов Официально признаны Агентством недвижимости №1 в России в 2018 году по версии СбербанкаСпециалист по недвижимости - это настоящий профессионал в своей сфере, в формировании которого трудится целая команда тренеров и наставников, главной мечтой которых является - сделать образ специалиста таким же успешным, как в американских фильмах. А при правильном подходе к работе, ни для кого не секрет, можно заработать не только на хороший костюм, но и на машину, квартиру или даже свой дом за городом!
КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТА ПРОФЕССИЯ? Тому, кто искренне любит и слышит своих клиентов, может системно подойти к поставленным задачам. Кто открыт к непрерывному обучению и готов постоянно повышать уровень своих знаний. Что нужно делать? Главной задачей специалиста, конечно, является помощь клиентам провести сделку с недвижимостью, в которую входят следующие направления работы:
Покупка и продажа первичного/вторичного жилья, загородной недвижимости; Помощь в получении ипотеки; Консультации клиентов
Мы развиваем сервис по принципу “Всё включено”, где клиенты получают все услуги в одном месте, а специалисты работают в большом и просторном офисе, имея все необходимые ресурсы под рукой. КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ:
Работа на стабильном и интересном рынке; Заработок, зависящий от вложенных вами усилий; Офис в центре города (7 мин. от ст. метро Пл. Ленина); Гибкий график, благодаря которому возможно управлять своим временем; Регулярное обучение от внутренних тренеров-практиков и внешних именитых тренеров; Быстрый профессиональный и карьерный рост!
ПРИЯТНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ ВАС:
не только проценты от сделок, но и дополнительные денежные бонусы в первые месяцы работы; компенсация рекламы; детские праздники; полезные корпоративные сувениры; насыщенная корпоративная жизнь
КОМАНДА ЭТАЖИ ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru