Опубликовано 25.10.20
Менеджер по продаже
ООО Группа Компаний Визит
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Самара
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ВЫ ХОТИТЕ РАЗВИВАТЬСЯ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ? ХОТИТЕ РАБОТАТЬ НА СОВРЕМЕННОМ УРОВНЕ? ПРЕДПОЧИТАЕТЕ НАДЕЖНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ? ВЫБИРАЙТЕ ЛИДЕРА РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ - ВЫБИРАЙТЕ ГРУППУ КОМПАНИЙ «ВИЗИТ» В связи с открытием нового офиса компании «Визит» открыт конкурсный набор на позицию менеджер по продажам. Не упустите свой шанс устроиться на работу в одну из самых успешных компаний на рынке недвижимости Самары. Чем работа в компании "Визит" отличается от других:
Работа по заявкам. Наши агенты работают на входящем клиентском трафике, который формируется за счет интернет, медиа, радио и ТВ рекламы; Многоуровневое обучение в учебном центре ( бесплатно); Быстрый карьерный рост. В компании предусмотрена программа пошагового интерактивного обучения без отрыва от работы; Официальное трудоустройство по ТК РФ; Возможность выбора отдела и наставника; Большой и дружный коллектив. В компании работает более 200 сотрудников. У нас своя корпоративная культура, основанная на стремлении к успеху, дружбе, честности и ответственности. Мы проводим ежегодные корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей. А также награждаем дополнительными крупными бонусами лучших работников. Компания с 19 летним опытом на рынке. Начиная с 2001 года компания стабильно растет и развивается за счет честности и открытости. График работы: индивидуальный; Высокий прогрессирующий % от сделок ; Отработанная годами система работы, обучения и наставничества, которая гарантирует ежемесячный доход; Гарантированный объем заявок от клиентов компании;
Что нужно для работы в нашей компании:
Образование не ниже среднего специального; Знание ПК; Пройти индивидуальное собеседование с руководителем

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru