Опубликовано 25.10.20
Полицейский Росгвардии
Гос. корп. 2 ОБП УВО по ЦАО ФГКУ УВО ВНГ России по городу Москве
Уровень зарплаты
от 47 000 руб.
Город
Долгопрудный
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

2 Отдельный батальон полиции УВО по ЦАО ФГКУ "УВО ВНГ России по городу Москве" приглашает на службу граждан, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции. Сотрудникам предоставляются социальные гарантии:
Стабильная заработная плата от 47000 руб. Удобный график работы Отпуск от 40 суток Бесплатный проезд на общественном транспорте г. Москвы Бесплатное медицинское обслуживание Возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях МВД России и Росгвардии Право выхода на льготную пенсию по выслуге 20 лет службы (с учетом службы в ВС), а при наличии гражданского стажа 12.5 лет, после 12,5 лет службы в ВНГ РФ; Обязательное государственное страхование жизни и здоровья Льготные условия при постановке в очередь детей сотрудников для предоставления места в организациях детского дошкольного образования Возможность получения единовременной социальной выплаты для приобретения (строительства) собственного жилья. Возможность прохождения лечения и отдыха в санаториях Росгвардии

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru