Опубликовано 24.10.20
Инженер-дефектоскопист Ⅰ категории
Судостроительный комплекс Звезда
Уровень зарплаты
от 66 000 руб.
Город
Большой Камень
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: Осуществлять проведение работ по неразрушающему контролю и диагностике продукции в ООО «ССК «Звезда». Планировать и осуществлять контроль качества работ по неразрушающему контролю в ООО «ССК «Звезда». Вести нормативные документы ЛНК (учёт, хранение, внесение изменений в действующие и аннулирование устаревших нормативных документов, внедрение новых нормативных документов). Участвовать в разработке, совершенствовании и внедрении ЛНД в ООО «ССК «Звезда», оказывать методическую помощь СП ООО «ССК «Звезда» при разработке их предложений по улучшению качества продукции. Готовить предложения по совершенствованию ЛНК по результатам внутренних аудитов и оценке эффективности (результативности) функционирования СМК ООО «ССК «Звезда». Поддерживать уровень квалификации, достаточный для выполнения своих должностных обязанностей, посредством самоподготовки и обучения в сторонних организациях по направлению и за счёт ООО «ССК «Звезда» (особенно при необходимости повышения квалификации в области внедрения, функционирования и аудита ЛНК). Проводить анализ функционирования процессов ЛНК, определять их результативность (эффективности) и формулировать предложения по их улучшению. Доводить политику в области качества ООО «ССК «Звезда» до сведения всех работников организации, разъяснять её суть. Готовить отчёты по результатам неразрушающего контроля продукции. Следить за качеством проведения подчиненными работ по неразрушающему контролю. Участвовать в разработке планов мероприятий по совершенствованию ЛНК (разработка и введение в действие ЛНД, обучение работников, построение процессов ЛНК). Следить за сроками поверки оборудования ЛНК. Участвовать в проведении анализа деятельности ООО «ССК «Звезда» в области качества с целью его улучшения. Разрабатывать цели, стратегии, политику в области неразрушающего контроля ООО «ССК «Звезда» и планировании их достижений. Участвовать в разработке иных целей, стратегий, политик ООО «ССК «Звезда» и планировании их достижений. Участвовать в определении необходимых ресурсов для разработки, внедрения, обеспечения функционирования и постоянного улучшения работы ЛНК. Требования:
Образование: Высшее профессиональное образование (техническое, предпочтительно: в области качества, морского судоходства, судостроение, судоремонт, океанотехника). Опытный пользователь Microsoft Word, Exсel. Знание следующих программ будет преимуществом: Microsoft Powerpoint, 1С «Документооборот», 1С «Бухгалтерия», 1С «ЗУП», AutoCAD, Business Studio, ABBY Fine reader, Microsoft Visio, Microsoft Project. Должен уметь:Читать чертежи. Знать русский язык на повышенном уровне. Работать с Word и Excel на продвинутом уровне. Производить неразрушающий контроль и оценку качества продукции. Составлять отчетную документацию. Должен знать: ISO 9001:2015, ГОСТ РВ 0015-002-2012; законодательные и нормативные акты, ГОСТы, ОСТы, СТО, положения, инструкции, другие нормативно-правовые документы и методические материалы по технологии на проведение методов неразрушающего контроля и нормы оценки качества; конструктивные особенности объектов контроля; документы СМК; порядок ведения учёта и составления отчётности; правила эксплуатации ПЭВМ и офисной оргтехники; правила и этику делового общения; правила использования СЭД, правила печатания деловых писем с использованием типовых форм в СЭД на ПЭВМ; основы трудового законодательства; основы экономики, организации труда, производства и управления

Предлагаем вам:

Трудоустройство согласно ТК РФ, социальные гарантии и программы. Возможность профессионального и карьерного роста

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru