Опубликовано 24.10.20
Начальник строительного участка (Туапсе)возможна релокация
МЕТРИКС DEVELOPMENT
Уровень зарплаты
договорная
Город
Туапсе
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Добро пожаловать в Метрикс Development ! Группа компаний "МЕТРИКС Девелопмент" взяла курс на интенсивное развитие!!! Мы ценим активных, целеустремленных, ответственных и эффективных сотрудников и даем возможность профессионального и карьерного развития, повышения собственной ценности на рынке труда. Рассматриваем кандидатов с релокацией Обязанности:
Руководство общестроительными работами на объектах строительства кирпично-монолитных жилых домов. Соблюдение графиков строительства и проектов производства работ с необходимым качеством. Организация и контроль работы собственных сил и привлеченных подрядных организаций. Проведение заявок на поставку материалов и оборудования на объект. Контроль оформления технической документации. Контроль качества производимых работ. Дополнительно исполнение функций тех.надзора

Наши требования:

Высшее строительное образование ПГС. Опыт работы от 3х лет. Знание технологии строительства, исполнительной документации. Уверенный пользователь ПК. Личные качества: ответственность, организованность, способность к принятию решений, умение работать в режиме многозадачности, нацеленность на результат
Мы предлагаем: Соблюдение трудового законодательства, достойная оплата труда – гаранты ощущения уверенности в завтрашнем дне. Комфортные условия труда, внимание к профессионализму, здоровью, настроению. Для наших сотрудников мы стремимся создавать условия, позволяющие достигать максимальных результатов и открывать возможности для развития и роста, крутые проекты и лучшие клиенты. Каждый из нас стремится совершенствовать свою работу, творчески относиться к открывающимся возможностям и предлагать новые нестандартные решения, позволяющие улучшить наши проекты и повысить эффективность деятельности компании. Стань частью нашей команды! Уважаемые соискатели! Срок рассмотрения резюме 5 рабочих дней. Если в течение этого времени вы не получили обратную связь, значить вакансия приостановлена и мы вернемся к вашему резюме позже. Спасибо!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru