Опубликовано 24.10.20
Ревизор
4Service
Уровень зарплаты
от 1 000 руб. до 1 000 руб.
Город
Валуйки
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Компания 4service.ru ищет кандидата на вакансию Тайный покупатель
Эта вакансия - способ дополнительного заработка, его можно совмещать с вашей основной работой

Обязанности:
• Посещаете отделения почтовой связи, салоны сотовой связи, банковские отделения, магазины техники и электроники, кафе, АЗС и т.п, записываете визит на диктофон (возможно на телефоне)

Требования:
• желание заработать
Условия:

• - Уровень дохода зависит от вас.- Обязательного лимита для выполнения заданий не предусмотрено- Регистрация на сайте бесплатная, вложений никаких не требуется.- Для каждого визита есть инструкция, в которой указаны все, необходимые для проверки, данные.- На заполнение анкеты уходит в среднем 10-30 минут. Продолжительность визита 10-15 минут.- Средняя стоимость каждого визита 180-600 руб, вознаграждение вы получать можете по выбору - карту банка, на мобильный телефон и т.д. Если вам понятна суть работы - регистрируйтесь на сайте, после чего напишите мне, я проконсультирую вас по поводу дальнейших действий
• Для того, чтобы принять участие в проектах, Вам необходимо заполнить регистрационную анкету

• Анкета регистрации очень подробная. По желанию, вы можете указать лишь основные данные (ФИО, телефон, город, эл. почта)
• Ждем вашего отклика!С уважением, Картушина Елена старший специалист по вопросам занятости отдела управления проектами 4Service

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru