Опубликовано 24.10.20
Заведующая аптекой
МАГНИТ, Розничная сеть
Уровень зарплаты
договорная
Город
Великий Новгород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Семья магазинов Магнит - крупнейшая мультиформатная компания на рынке ритейла в России. Мы работаем на федеральном уровне уже более 25 лет. В связи с активным развитием сети и новых направлений приглашаем на работу фармацевтов-провизоров в г. Кировск. Функционал:
организация эффективной и бесперебойной работы аптеки; координация и контроль деятельности персонала аптеки; организация обучения персонала; соблюдение фарм.порядка и санитарного режима; контроль и учет товара, проведение инвентаризаций товара
Нами приветствуется:
наличие сертификата и профильного образования; опыт работы по специальности «Фармация» на должности «провизор» - не менее 3-х лет; на должности «фармацевт» - не менее 5-ти лет; уверенный пользователь ПК (офисные программы - Word, Excel, электронная почта)

Условия работы:

официальное трудоустройство с первого рабочего дня, все гарантии ТК РФ; официальная заработная плата; прозрачная система мотивации с ежемесячным премированием; оплата сертификата и медицинской книжки; обучение и повышение квалификации за счет компании; оплачиваемая стажировка; возможность карьерного роста; современное оборудование аптек; новая аптека в г. Удомля; материальная помощь в трудных жизненных ситуациях; возможность участия в корпоративных пенсионных программах
Большая компания - большие возможности! Расти вместе с нами! Стань частью семьи «Магнит»!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru