Опубликовано 24.10.20
Специалист по персоналу
Компания «СПОРТМАСТЕР», Розничные продажи
Уровень зарплаты
от 36 000 руб.
Город
Электроугли
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания "Спортмастер" приглашает менеджера по персоналу в службу персонала управления логистики: Условия:
Официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска, больничные График работы: 5/2 (с 9.00 до 18.00) Заработная плата - 36000р. "на руки" Дотация на питание в своей столовой Корпоративный транспорт с/на работу от ЖД.станции "Железнодорожная"

Ваши основные задачи:

Работа с базой резюме (hh.ru, superjob.ru и тд), поиск кандидатов; Поиск и подбор персонала разных уровней; Анализ резюме кандидатов, проведение телефонных интервью, личных собеседований

Наши требования:

Опыт работы на аналогичной должности желателен Грамотная устная речь Презентабельный внешний вид Готовность работать в интенсивном режиме Ориентация на результат и командную работу в отделе HR !
Мы ждем Вас на собеседование: С понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00. по адресу: Московская область, Балашихинский район, г. Железнодорожный, Новомилетское шоссе, владение 2, на проходной 116 кабинет. Проезд: на электричке до ст. "Железнодорожная" (Горьковское направление), далее на автобусах (маршрутках) №№ 23,27, 65 до остановки «Склад Спортмастера». Место работы: Московская область, г. Железнодорожный, Новомилетское шоссе, влд. 2

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru