Опубликовано 24.10.20
Менеджер по технологии
АО Сибирская Сервисная Компания
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новый Уренгой
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Организует и координирует работу производственно-технологической группы (технологи поле). Обеспечивает техническое и методическое руководство технологическими процессами при креплении скважин. Разрабатывает и внедряет прогрессивные технологии крепления скважин, направленные на улучшение технико-технологических и экономических показателей и безаварийное строительство нефтяных и газовых скважин. Проводит анализ работ по креплению скважин и осуществляет разработку мероприятий, направленных на улучшение качества крепления. Обеспечивает составление отчетности в установленные сроки и по установленной форме. Организует разработку планов ликвидации возможных аварий, брака при креплении скважин. Участвует в проведении сложных технологических операций, участвует в испытании новых методов цементирования и технологий. Анализирует причины осложнений и аварий при цементировании обсадных колонн, причины безрезультатного проведения операций при установке цементных мостов, вносит предложения по их недопущению в дальнейшем и улучшению работ при выполнении цементировочных операций. Проводит консультацию инженеров по креплению скважин в особо трудных технологических вопросах. Организует и проводит обучение / наставничество инженеров-технологов (поле). Контролирует своевременный завоз технологической оснастки на месторождение, подготовку необходимого пакета документов приема – передачи МТР буровому подрядчику. Организует подготовку отчетов по выполненным операциям, с указанием выявленных недостатков (отклонений). Организует проверку и прием первичной документации, полученной от полевого персонала, на соответствие договорным формам отчетности и правильность заполнения данных по выполненной работе. При необходимости выезжает на месторождения и ведет контроль правильной сборки и установки технологической обвязки на осадных колоннах нижних секций (технические, эксплуатационные колонны и хвостовики)

Требования к кандидату:

Высшее образование - бакалавриат или специалитет по направлению Нефтегазовое дело (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Бурение нефтяных и газовых скважин)

Мы предлагаем вам:

Вахтовый метод работы Официальное трудоустройство ДМС после года работы Соц.пакет

На вахту

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru