Опубликовано 23.10.20
Комплектовщик-фасовщик
Ресурс Групп
Уровень зарплаты
от 55 000 руб.
Город
Орск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

 Компания Ресурс Групп производит набор по следующим специальностям :
 - Разнорабочий
-  Упаковщик
-  Фасовщик
-  Работник склада
  - Условия- График работы 6/1 , смены по 11 часов (1 час обед + перерывы)- Заработная плата выше рынка труда:30 отработанных смен: от 52 800 руб в месяц, оклад + возможность переработок.45 отработанных смен: от 79 200 руб в месяц.60 отработанных смен: от 105 000 руб в месяц.-Оплата почасовая, смены от 1760 руб.- Заселяем в день приезда. Благоустроенная корпоративная КВАРТИРА , в шаговой доступности от нашего объекта.ПРОЖИВАНИЕ БЕСПЛАТНО, БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ.- Первый АВАНС после 3-х отработанных смен , 3 000 -5 000т руб- КОМПЕНСАНЦИЯ мед осмотра и транспортных проездов- Полный расчет по окончанию вахты.- Официальное трудоустройство.Вахта 30/45/60. смен-От Вас желание работать! А мы предоставим Вам лучшие условия.Описание вакансииКомплектовщик /ца (Вахта с питанием проживанием)РАБОТА ВАХТОЙ В МОСКВЕ! МОЖНО БЕЗ ОПЫТА! Работа от прямого работодателя.Необходимы сотрудники на вахту с проживанием в Москве, М.О.МЫ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧИВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ И НА КАРАНТИН НЕ УХОДИМ!МЫ ОРГАНИЗУЕМ ДОСТАВКУ ИЗ ВАШЕГО ГОРОДА ДО ОБЪЕКТА! ! !

Должностные обязанности:

- Осуществлять погрузку, выгрузку грузов; их сортировку, укладку, переноску, и т.д.- Осуществлять укладку грузов на ручных тележках, в том числе и гидравлических, и размещать груз на складе согласно распоряжению мастера.-Взвешивать продукцию, наклеивать этикетки и сдавать на склад согласно технологической инструкции.- Укладывать полуфабрикаты и готовую продукцию или отдельные ее компоненты в тару-пакеты, подложки, ящики и т.п

На вахту

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru