Опубликовано 23.10.20
Кладовщик (г. Тольятти, ТЦ "АЛТЫН")
Франчайзинговая розничная сеть Галамарт
Уровень зарплаты
от 26 000 руб.
Город
Тольятти
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приглашаем на работу в «Галамарт»: франчайзинговую розничную сеть, включающую в себя более 300 магазинов! География сети охватывает огромную территорию от Санкт-Петербурга и Минска до Новосибирска и Красноярска. Каждый месяц мы открываем от пяти до семи новых магазинов в разных регионах России. «Галамарт» - это уникальный формат магазинов, предлагающих своим покупателям низкие цены на товары для дома и новинки каждый день. Команда профессионалов делает нашу сеть «Галамарт» лучше. День за днем! МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ МАГАЗИН В Г. КРАСНОЯРСК, ул. ВЫСОТНАЯ И ПРИГЛАШАЕМ В СВОЮ КОМАНДУ ОПЫТНОГО КЛАДОВЩИКА! ОБУЧЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ 19.10 ВНИМАНИЕ! МАГАЗИН ОТКРЫВАЕТСЯ С "0" ТРЕБОВАНИЯ:
Хорошее знание ПК (желательно 1С или другой складской программы) Опыт работы кладовщиком или приемщиком Ответственность Законченное образование Готовность к интенсивным физическим нагрузкам (требуется самостоятельная разгрузка товара!)

Ваши обязанности:

Самостоятельная разгрузка товара (от 1 до 4 раз в неделю) Приемка товара поштучно (с помощью ТСД) Учёт товара в складской программе Участие в инвентаризациях Стикеровка товара и установка антикражной защиты Выдача товара в торговый зал Работа в торговом зале при необходимости

Предлагаем:

Официальное трудоустройство с первого дня обучения Достойную и своевременную заработную плату Стабильность Корпоративное обучение Карьерный и профессиональный рост Дружный коллектив График работы: скользящая пятидневка (ночных смен нет, суточных дежурств нет)

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru