Опубликовано 23.10.20
Водитель автопогрузчика
ООО САТУРН УРАЛ
Уровень зарплаты
договорная
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Крупная федеральная компания САТУРН Урал, лидер продаж строительных и отделочных материалов, приглашает на работу Водителя автопогрузчика с функциями комплектовщика. Обязанности:
погрузка и разгрузка товара работа на складе комплектование товара для розничного и оптового клиента помощь в осуществлении ревизии

Что мы ждем от вас:

опыт работы на дизельном погрузчике от 1 года действующее удостоверение на право управления автопогрузчиком нового образца (открытая категория C ) - обязательно! готовность к физическим нагрузкам и монотонной работе наличие следующих документов: паспорт, трудовая книжка, военный билет (для военнообязанных),

Мы предлагаем вам:

официальное трудоустройство согласно ТК РФ высокая заработная плата (выплаты в срок) рабочая неделя по сменному графику: 1-ая неделя с 7:00-16:00, 2-ая с 10:00-19:00, суббота через субботу с 10:00-15:00 место работы: Вторчермет, ул. Смоленская. (доставки сотрудников нет)

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru