Опубликовано 23.10.20
Специалист по анализу защищенности веб-приложений
Positive Technologies
Уровень зарплаты
договорная
Город
Самара
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы — компания Positive Technologies. Вот уже 18 лет мы защищаем организации от современных киберугроз: находим уязвимости, расследуем инциденты, разрабатываем высокотехнологичные ИБ-продукты и сервисы. У нас шесть офисов в России (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Томск и Новосибирск). Мы создали более десяти продуктов в области противодействия киберугрозам и успешно продвигаемся на мировой рынок. Чем предстоит заниматься:
проводить тесты на проникновение; анализировать защищенность веб-приложений (в том числе — бизнес-приложений и систем ДБО) черным, серым и белым ящиком; участвовать в исследовательской деятельности коллектива, в профильных конференциях; участвовать в организации форума Positive Hack Days
Мы предлагаем возможности для развития ваших собственных наработок и исследований в области ИБ, новые, комплексные, нестандартные задачи каждый день. Что необходимо кандидату:
опыт поиска уязвимостей в веб-приложениях; понимание принципов работы современных веб-приложений и технологий; опыт работы в информационной безопасности; понимание причин и следствий атак на веб-приложения; широкий профессиональный кругозор; навыки программирования; желание учиться
Обязательно умение находить уязвимости в исходном коде веб-приложений на одном из языков — PHP, Java, C#, Ruby, Python. Будет плюсом:
опыт компрометации и защиты веб-приложений; участие в программах bug bounty и CTF, наличие собственных CVE; опыт поиска уязвимостей нулевого дня и написания эксплойтов; опыт программирования на Java, C#, PHP, Python, Ruby); опыт работы с популярными СУБД; конфигурирование веб-серверов (nginx, Apache, Oracle WebLogic и др)
Приветствуется наличие у соискателя собственных разработок и исследований, опубликованных им данных об обнаруженных уязвимостях. Мы предлагаем:
Наш небольшой уютный самарский офис находится в историческом центре города недалеко от набережной, по которой можно прогуляться в обеденный перерыв. В офисе есть спортивные зоны, настольные игры. Офис работает 24/7, можно задержаться вечером, решая интересную задачу или прийти поработать в выходные. У каждого из нас ДМС со стоматологией, вызовом врача на дом и экстренной госпитализацией. Плюс страховка для путешествий. Две недели дополнительного отпуска. Мы верим, что время – главный ресурс. Можно самому выбрать во сколько начнется твой рабочий день. Возможна удаленная работа при необходимости. Мы предоставляем возможности для регулярного внутреннего и внешнего обучения

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru