Опубликовано 23.10.20
Парикмахер – колорист
ООО Строительно-Монтажное Управление №115
Уровень зарплаты
от 100 000 руб. до 180 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Открыта вакансия Колориста в салона Beauty solution! Будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе. Мы открываемся в Октябре. Станция метро Верхние Лихоборы. Новый стильный ремонт, современное качественное оборудование и рабочие места. Собираем весёлый, дружный коллектив, увлеченный своей профессией. Мы уважаем и ценим: любовь к своей профессии, приятную рабочую обстановку, чистоту, аккуратность внимательность, вежливость и заботу о клиентах. Приглашаем присоединиться к нашей команде творческих личностей с активной жизненной позицией, готовых экспериментировать, развиваться и повышать уровень мастерства вместе с нами, желающих работать и зарабатывать. Гарантируем комфортные условия работы и достойные условия оплаты для позитивных, умеющих работать в команде, не конфликтных, стресоустойчивых, ценящих человеческие отношения специалистов! Требования:
Квалифицированный парикмахер колорист с опытом работы. Умение выполнять сложное окрашивание, колорирование. Вежливость, пунктуальность, коммуникабельность

Ваши задачи:

Окрашивание волос любой сложности. Исправление сложных случаев (окрашивания), выход из черного, осветление. Ответственность, вежливость, умение общаться с клиентами

Мы предлагаем вам:

Современная уютная студия Работа на премиум бренде Комфортные условия и правила работы График работы салона 10:00 до 21:00 Сменный график по согласованию(от 15 смен) Молодая дружная команда Удобное местоположение (5 минуты от метро Верхние Лихоборы)
Оставляйте отклик, пишите сопроводительное письмо с обязательным указанием номера телефона

Работа по сменному графику

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru