Опубликовано 23.10.20
Старший экономист по учету (сопровождению) кредитных операций
АО ТАТСОЦБАНК
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Основные требования: 1. Наличие высшего образования. 2. Опыт работы от 3-х лет. 3. Знание основных бухгалтерских проводок по выдаче, погашению заемных денежных средств, проводок по начислению и уплате процентов, отражению обеспечения к кредитным договорам, а также по выдаче Банковских гарантий. Основные обязанности: - Сопровождение и ведение бухгалтерского учета кредитных операций в соответствии с Положениями Банка России N 579-П, N 605-П: Выдача кредита, учет полученного обеспечения по кредиту, начисление и учет процентов за пользование кредитом, учет операций по возврату (погашению) кредита, формирование и регулирование резерва на возможные потери, корректировка резерва на возможные потери до суммы оценочных резервов под ожидаемые кредитные убытки. - Сопровождение и ведение бухгалтерского учета операций по Банковским гарантиям. Условия работы:
5-тидневная рабочая неделя - вторник - суббота (пн-чт с 8.30 - 17.30, пт. 8.30 - 16.15) Полный социальный пакет (перечисления Фонды, оплата больничных и так далее). Оклад + ежемесячные премии Карьерный рост

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru