Опубликовано 23.10.20
Инженер-конструктор (Двигатели внутреннего сгорания)
ООО ОКБ Авиарешения
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Казань
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания ООО "ОКБ" Авиарешения" занимаемся созданием тяжелых беспилотных летательных аппаратов и нацелена на международный рынок. В настоящий момент наша компания активно развивается и, как следствие, растет как производственная деятельность, так и материально-техническая база для ее выполнения. В настоящий момент нам нужен человек в штат, который будет налаживать работу в направлении конструирования и модернизации систем двигателя внутреннего сгорания (ДВС). Мы берем в свою команду кандидатов:• честных и открытых,• ответственных и надежных,• готовых учиться, постоянно развиваться, и совершенствовать себя, как профессионала,• специалистов, готовых, в дальнейшем при расширении бизнеса, стать наставниками для новых сотрудников, и поддерживать культуру Компании. Обязанности:
Конструирование и модернизация систем двигателя внутреннего сгорания (ДВС) ; Оформление конструкторской документации на ДВС в соответствии с ЕСКД в САПР NХ; Участие в проведении испытаний (летных и стендовых); Участие в опытной сборке (шеф монтаж)

Требования к кандидату:

Высшее техническое образование (желательно по направлению ДВС); Опыт работы инженером-конструктором ДВС и его систем от 3-х лет; Знание машиностроительных стандартов; Системность в работе, пунктуальность и ответственность; Навыки работы с измерительными инструментами; Уверенный пользователь ПК (MS Office, e-mail, мессенджеры, система управления задачами, оргтехника); Готовность работать в режиме многозадачности; Коммуникабельность, умение работать в команде

Предлагаем вам:

работа в профессиональном коллективе, который создает уникальный продукт, востребованный в России и мире; оформление по ТК, полностью белая зарплата; окончательный уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования; большие возможности для карьерного и профессионального роста; график работы: с пн по пт с 9:00 до 18:00 на территории “Химграда” по адресу: г. Казань, ул. Восстания, д. 100

Выплата зп своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru