Опубликовано 23.10.20
Менеджер IT-проектов
ООО Медиапарк Калининград
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Калининград
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В Российском офисе MEDIAPARK (г. Калининград) открыта вакансия Project-Manager. Мы занимаемся разработкой сайтов, мобильных приложений, поэтому клиенты к нам приходят именно за этим. Обязанности: Основная задача IT-менеджера сводится к планированию, прогнозированию, и контролю проекта на всех стадиях его разработки. - Определяет концепт проекта, его цели, требования к нему; - Разрабатывает план реализации проекта совместно с командой разработчиков и контролирует его выполнение; - Работа с командой разработчиков. Требования: 1. Нетехнические навыки: - Уметь планировать, составлять графики и документацию. - Быть эмоционально зрелым. Уметь мотивировать. Выстраивать взаимоотношения. Быть честным. Контролировать свои эмоции. - Знать методологии Agile и Lean. - Иметь опыт в маркетинге и продажах. - Иметь представление о бюджете и его планировании. - Быть лидером. 2. Технические навыки: - Умение оценивать стоимость разработки на основании брифа от заказчика - Понимать общие принципы программирования (переменные, классы, подклассы, методы и т.д.), принципы построения архитектуры программных решений. HTML, CSS, PL-SQL не должны быть чуждыми аббревиатурами. - Иметь представление о API, непрерывной интеграции, автоматическом тестировании, A/B-тестировании, модульном тестировании. - Иметь представление о нескольких фреймворках для веб-разработки (Django, jQuery, Rails, Symphony) и платформах для мобильной разработки (PhoneGap, Titanium)
Знание английского языка приветствуется

Предлагаем вам:

Заработная плата определяется по результатам собеседования; График работы: 5/2; Удобный офис в центре; Есть кофе, печеньки и теплая дружественная атмосфера; Молодой профессиональный коллектив; Много возможностей для профессионального роста и развития; Индексация зарплаты каждые полгода по результатам работы

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru