Опубликовано 23.10.20
Бухгалтер по зарплате
БУ "ЦСПСД"
Уровень зарплаты
от 15 000 руб. до 18 000 руб.
Город
Омск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

3.1. Выполнение работы по начислению заработной платы сотрудникам учреждения.

3.2. Ведение расчетных ведомостей по заработной плате;

3.3. Формирование реестра на выпуск заработных карт и их отправка в  рамках зарплатного проекта с обслуживающим банком;

3.4. Формирование реестров на выпуск заработной платы и прочих выплат и их отправка в обслуживающий банк, контроль исполнения реестров;

3.5. Формирование сведений по листам нетрудоспособности и другим пособиям социального характера, формирование реестров сведений по вышеуказанным пособиям и их отправка в Фонд социального страхования для начисления и выплаты пособий по защищенным каналам связи;

3.6. Произведение начислений и перечислений страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, налога на доходы физических лиц в Инспекцию федеральной налоговой службы.

3.7. Составление и сдача отчетов в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования, Инспекцию федеральной налоговой службы, управление статистики Министерства труда и социального развития Омской области.

3.8. Осуществление приёма и контроля первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета;

3.9. Ведение журналов операций:

3.9.1. Расчетов по оплате труда;

3.9.2. Расчетов с дебиторами по доходам.

3.10. Оформление счетов-фактур по приносящей доход деятельности.

3.12. Разработка форм первичной документации, применяемой для оформления хозяйственных операций, по которым не предусмотрены типовые формы, а также форм документов для внутренней бухгалтерской отчетности.

3.13. Участие в определении содержания основных приемов и методов ведения учета и технологий обработки бухгалтерской информации.

3.14 Подготовка данных по соответствующим участкам бухгалтерского учета для составления отчетности

3.15. Обеспечение сохранности бухгалтерских документов, формирование их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив.

3.16. Выполнение работ по формированию, ведению и хранению базы данных бухгалтерской информации, внесение изменений в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке.

3.17. Выполнение иных поручений руководителя учреждения.



Наши требования:

На должность бухгалтера (по расчету заработной платы) принимается лицо, имеющее среднее профессиональное образование - программы подготовки специалистов среднего звена, дополнительное профессиональное образование по специальным программам и опыт работы при специальной подготовке по учету и контролю не менее трех лет.



Дополнительная информация:

 

 

 



Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru