Опубликовано 23.10.20
Менеджер по кредитованию в отделение банка
Банк Восточный
Уровень зарплаты
от 17 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Анжеро-Судженск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши обязанности:

Консультирование клиентов по банковским продуктам и услугам Оформление кредитов, вкладов и др. продуктов Банка (страховки, кредитные истории, перевод клиентов в НПФ, ИСЖ и т.д.) Работа с входящим потоком и привлечение клиентов (осуществление звонков по теплым/холодным базам)

Наши требования:

Высшее/неоконченное высшее/средне-специальное образование Опыт работы в банковской сфере, а также в сфере продаж - как преимущество Клиентоориентированность, хорошие коммуникативные навыки Активная жизненная позиция, нацеленность на результат

Мы предлагаем вам:

Сменный график работы составляется на месяц вперед Официальное трудоустройство с 1 дня * Ежемесячная премия - зависит от всех проведенных вами операций и не имеет потолка (больше клиентов и операций - больше премия!)
* Квартальная премия - зависит от качества всех ваших выданных кредитов * Совокупный доход (оклад +премия) в среднем = 35000
Соц.пакет (оплата отпусков и больничных) Современный комфортабельный офис Дружный коллектив (всегда помогут в сложной ситуации с клиентом) Льготное кредитование Дополнительная мотивация: * Внутренняя валюта - "Тэшка"! Это- внутренняя валюта банка "Восточный", которую можно обменять на очень крутые брендированные подарки!

График работы - посменно

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru