Опубликовано 23.10.20
Директор филиала
ПАО «МТС»
Уровень зарплаты
договорная
Город
Брянск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

МТС – крупнейший телеком-бренд в России и СНГ, цифровой холдинг, развивающий более 15 инновационных направлений – от интернета вещей и обработки больших данных до онлайн-университета и киберспорта. Чем нужно будет заниматься:
Реализовывать стратегию развития Компании в Регионе, управлять коммерческой, технической деятельностью бизнеса и бэк-офисным персоналом. Обеспечивать лидерство МТС на рынке в условиях конкурентной ситуации. Обеспечивать достижение утвержденных KPI (доля рынка, выручка, маржинальность и не только). Управлять бюджетом филиала: планировать и контролировать исполнение. Обеспечивать эффективное взаимодействие подразделений региона и Корпоративного Центра
Что для нас важно:
Высшее образование. Наличие управленческого опыта в качестве руководителя подразделения не менее 3 лет в сфере телекоммуникаций Навыки бизнес-администрирования Компании в условиях конкурентной среды. Успешный опыт создания и развития сильной профессиональной команды, достигшей существенных подтвержденных результатов на рынке. Опыт взаимодействия с органами государственной и исполнительной власти. Знание основ менеджмента, маркетинга, управления персоналом. Личные качества: амбициозность в достижении результата, лидерство, высокая работоспособность. Уверенный пользователь ПК (знание продуктов MS Word, MS Excel, MS PowerPoint)
Что мы предлагаем:
Вознаграждение, достойное профессионалов (система оплаты: оклад + бонус по результатам работы). Возможность расти профессионально, обучаться в Корпоративном центре МТС. Динамичный инновационный бизнес и высокие технологии, сложные задачи и гибкие решения. Трудовые гарантии, а также дополнительные бонусы: ДМС, страхование жизни, оплата мобильной связи и яркая корпоративная жизнь

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru