Опубликовано 23.10.20
Аналитик по геоинформации
Sakhalin Energy Investment Company Ltd.
Уровень зарплаты
договорная
Город
Южно-Сахалинск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Уважаемые выпускники! Компания «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.» ведет поиск Аналитика по геоинформации в рамках 3-х летней Программы развития начинающих специалистов компании. Если вы недавно окончили институт, и готовы принять участие в реализации проекта «Сахалин-2», мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей в рамках программы развития начинающих специалистов. Требования к кандидатам (обязательно):
Высшее профессиональное в области образование геоинформационных технологий и дополнительная подготовка по специальности геоинформатика, картография, дистанционное зондирование; Средний балл по диплому не ниже 4,0; Предыдущий опыт работы по специальности будет плюсом, но не более 3 лет; Свободное владение английским языком (уровень не ниже B2)

Ваши обязанности:

Осуществляет поддержку реализации стратегии управления пространственной информацией в Компании. Внедряет функциональность ГИС. Организует доступ, выполняет визуализацию и анализ геоинформации. Осуществляет интеграцию данных из внешних источников данных и процессов обработки с корпоративными стандартами. Участвует в управлении целостностью пространственных баз данных. Выполняет поддержку корпоративных пространственных баз данных. Внедряет функциональность картографических приложений и карт. Поддерживает выделенные ГИС сервисы Компании. Выполняет работу в соответствии с производственными планами Компании и корпоративными стандартами по обеспечению высокой эффективности производственной деятельности. Осуществляет реализацию процедур и стандартов сбора, распространения, хранения, анализа, обработки и представления геоинформации (пространственных данных). Участвует в обеспечении информацией Компании в случае ЧС, включая взаимодействие с представителями других структурных подразделений. Применяет методы, технические решения и инструменты для выполнения непрерывной поддержки Компании информацией в случае ЧС. Применяет методы, технические решения и инструменты дистанционного мониторинга состояния и положения объектов, инженерно-геологического, экологического мониторинга. Выполняет соблюдение технических стандартов, процедур и спецификаций Компании по геоинформационному обеспечению. Выполняет преобразования между координатными системами. Выполняет переходы систем линейных измерений на трубопроводах. Применяет методы автоматизации рабочих процессов в области управления пространственными данными. Разрабатывает и внедряет новые инструменты для анализа, обработки и обмена пространственными данными. Применяет международные, российские и разрабатывает локальные модели пространственных данных. Применяет системы учёта и управления запросами, поиска картографической продукции Структурного подразделения. Неукоснительное соблюдает основополагающие Правила безопасности, принятые в Компании (Company Life Saving Rules)
Профессиональные знания и компетенции:
Основы действующего международного и российского законодательства применительно к сфере своих обязанностей. Постановления, распоряжения и приказы надзорных органов, методические и нормативные документы по деятельности входящей в компетенцию Структурного подразделения. Предметную область использования геоинформационных систем. Архитектура, устройство и функционирование геоинформационных систем. Программные средства и платформы инфраструктуры геоинформационных систем. Системы хранения, обработки и анализа пространственных данных. Современные методы управления базами данных. Современные системы и методы автоматизации обработки и интеграции пространственных данных. Современный отечественный и зарубежный опыт реализации и функционирования геоинформационных систем. Профиль деятельности организации и перспективы развития. Технологию выполняемых работ, бизнес-системы и приложения. Правила и нормы по технике безопасности, по производственной санитарии и противопожарной защите. Основы планирования и составления планов действий. Принципы управления пространственной информацией, дистанционное зондирование и электронная картография

Предлагаем вам:

Начало работы - 4 квартал 2020 года. Работа с первого дня в компании;
Работа в офисе в г. Южно-Сахалинск (5/2), командировки на объекты компании. 44 календарных дня отпуска; Оплачиваемый компанией проезд в отпуск по территории РФ 1 раз в год; Медицинская страховка/страхование жизни; Доступ в корпоративный спорт-комплекс. Бесплатные обеды в рабочее время

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru