Опубликовано 23.10.20
Торговый представитель/ водитель-курьер
Lamoda
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Кропоткин
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Lamoda – одна из наиболее успешных и динамично развивающихся компаний в России и СНГ. Мы предоставляем лучшие в своем классе услуги электронной коммерции более 200 миллионам покупателей на территории России, Казахстана, Белоруссии и Украины.За девять лет, прошедших с момента основания, компания преодолела отметку в 7000 сотрудников.Команда Lamoda многонациональна и наши сотрудники, обладая разносторонним опытом работы, функционально дополняют друг друга. В сущности, мы Fashion-компания, поставщик ИТ-решений и логистический оператор, объединенные в единое целое. Это создает очень интересную и динамичную рабочую атмосферу. В том числе с личным автомобилем Обязанности:
Бесконтактная доставка и передача заказов покупателям; Осуществление наличного и безналичного расчета

Требования к кандидатам:

Опыт работы с клиентами в сфере услуг или продаж

Мы предлагаем вам:

Официальное оформление по срочному трудовому договору на 3 месяца; График работы 2/2 с 8:00 до 20:00; «Белая» заработная плата (оклад+бонус); В случае согласия на использование личного авто в работе компенсация ГСМ и амортизации 1100 руб./смена Возможности профессионального и карьерного роста; Корпоративное обучение; Корпоративные скидки на товары Lamoda; Предоставляем планшет с навигатором и мобильной связью

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru