Опубликовано 23.10.20
Торговый представитель фирмы
ITM
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 90 000 руб.
Город
Троицк
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Для продвижения успешной платформы для оптовых закупок различных товаров - продуктов питания, напитков, товаров первой необходимости и бытовой химии ITM GROUP приглашает к сотрудничеству специалистов по развитию. Сотрудничая с нами, ты получишь:
вознаграждение пропорциональное твоим результатам (фиксированное вознаграждение - 40000+бонусы от 50000, потолка нет); сложные и интересные задачи; непрерывное обучение и развитие; занятость 5 дней в неделю по 8 часов посещение точек удобным способом (в том числе общественный транспорт)
Твоими задачами станут:
посещение торговых точек с презентацией online-платформы; выполнение KPI по подключению торговых точек и объему заказов; развитие клиентской базы и поддержка действующих клиентов
Ты нам подходишь, если ты:
имеешь опыт работы с холодной клиентской базой; умеешь расположить к себе собеседника; имеешь навык ведения деловых переговоров и опыт коммуникации с ЛПР; обладаешь уверенными коммуникативными навыками, грамотной устной речью, умением слушать и личным обаянием
Сотрудничество на условиях самозанятости (с возможностью перевода на срочный трудовой договор по истечению испытательного срока). Ждем тебя в нашу команду профессионалов!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru