Опубликовано 22.10.20
Электрогазосварщик
АО Главновосибирскстрой
Уровень зарплаты
от 23 500 руб. до 35 000 руб.
Город
Искитим
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ЖБИ-5 – стабильно развивающийся завод со своими производственными традициями и большой историей. Завод ЖБИ-5 входит в группу компаний «Главновосибирскстрой» - группу крупных предприятий, которые ведут свою историю с 1960-х годов. Приглашаем вас на вакансию по должности Электрогазосварщик. Обязанности:
Сварка сложных деталей и конструкций, экспериментальных узлов, сетей, в том числе из материалов с ограниченной свариваемостью. Сварка узлов, аппаратов и конструкций, находящихся в различных плоскостях, в том числе и работающих под различными видами нагрузок. Подготовка материала для производства сварки (зачистка шва, подготовка кромок, подгонка стыков и т.д.)

Требования к кандидату:

Наличие удостоверения по профессии "электросварщик", "электрогазосварщик". Рассматриваем кандидатов без опыта работы Знания основных приемов сварки деталей, методы предупреждения дефектов в сварных швах, допускаемое давление в газовых баллонах и виды и свойства расходных материалов, основные виды сварных соединений и швов

Мы предлагаем:

Официальная заработная плата; Пятидневный график работы с8,00 до 17,00; Организована медицинская комиссия за счет компании; Социальный пакет согласно ТК РФ; Выдается спецодежда и обувь; Работает корпоративная столовая; Доставка служебным автобусом (по г. Искитим, рп Линево, Евсино, Рощинка)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru