Опубликовано 22.10.20
Арматурщик
ГК ГЕОИЗОЛ
Уровень зарплаты
до 50 000 руб.
Город
Пушкин
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с увеличением объемов работ, в строительную организацию ООО "Геоизол" требуются арматурщики. Обязанности: Резка арматуры работы на гибочных и рубочных станках, чтение чертежей при армазаготовке, армирование плит перекрытия. Требования: Опыт работы арматурщиком от 1 года. Условия:
График работы: с 8 до 20 часов. Место работы: город Пушкин, Фёдоровский городок. Работа в стабильной строительной организации - 25 лет на рынке. Оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ, белая заработная плата
Уважаемые соискатели! Если Вы считаете, что ваш профессиональный опыт соответствует описанию, направляйте откликом своё резюме. Если вакансия размещена, значит мы ещё рассматриваем кандидатов. Рассмотрение полученного резюме занимает около трёх дней. Если в течение этого времени мы не связались с Вами, вероятно, Вы нам не подходите. Желаем Вам успешного поиска работы мечты с последующим трудоустройством!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru