Опубликовано 22.10.20
Врач-оториноларинголог
Нижнетуринская центральная городская больница
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Красноуральск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

Проведение амбулаторного приема больных по графику утвержденному администрацией поликлиники, регулируя поток посетителей путем рационального распределения повторных больных. Обеспечение своевременного выявления больных с заболеваниями. Проведение квалифицированного и систематического лечения больных оториноларингологического профиля. Обеспечение правильного проведения экспертизы временной нетрудоспособности и своевременное направление больных с хроническими формами заболеваний на ВК и МСЭ. Проведение диспансерного наблюдения за больными. Консультации больных по направлению других специалистов учреждения, в том числе на дому. Осуществление своевременной госпитализации больных. Проведение анализа заболеваемости и разработка мероприятий по профилактике заболеваний в районе деятельности учреждения. Проведение мероприятий по повышению квалификации врачей других специальностей учреждения по вопросам оториноларингологии. Систематическое повышение своей профессиональной квалификации и уровня медицинских знаний медицинских сестер кабинета. Вести медицинские карты амбулаторных больных, выписывать рецепты

Требования к кандидатам:

Высшее профессиональное образование по одной из специальностей "Лечебное дело", "Педиатрия" и послевузовское профессиональное образование (интернатура и (или) ординатура) по специальности "Оториноларингология"

Октябрь 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru