Опубликовано 22.10.20
Team Lead разработки
АО Почтовые технологии
Уровень зарплаты
договорная
Город
Пушкин
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Почтовые технологии занимаются разработкой и развитием IT-продуктов для Почты России. Мы занимаемся разработкой системы международной тарификации и биллинга для представительств АО Почта России в Китае и Германии. Сейчас мы приступаем к стадии проекта – разработке системы, которая обеспечит гибкую тарификацию для клиентов представительств АО Почта России, автоматическую сверку с данными внешних систем и обработку полученных расхождений. В связи с этим мы формируем проектную команду и ищем Team Lead , который имеет опыт работы по методологиям Agile и готов принимать активное участие в разработке проектного решения. Основные решаемые задачи:
Разработка back-end решений на JAVA. Разработка front-end решений c использованием React. Разработка и актуализация проектной документации. Совместно с командой разработчиков управлять проектом полного цикла разработки. Декомпозиция эпиков backlog, для распределения задач команде на итерацию. Помощь product owner приоритизировать backlog продукта на несколько команд проекта. Координация действий команды для достижения максимальной производительности. Участие в разработке продукта, наравне с членами команды. Оптимизация производительности программного обеспечения. Создание тест-кейсов для разрабатываемого программного обеспечения. Координация работы с другими командами проекта
Опыт и знания, которые для нас важны:
Высшее техническое образование. Знание основных принципов структурного программирования. Знание технологий автоматической обработки информации и кодирования информации. Знание действующих стандартов сетевого взаимодействия. Глубокое знание кодирования и транскодирования информации, CDN, а также построения стриминговых систем корпоративного и пользовательского уровня. Опыт проектирования и масштабирования многопользовательских высоконагруженных систем. Глубокое знание live streaming (RTMP, HLS, CDN), MySQL, С++, H264, H265, MPEG. Понимание стека технологий MEAN и близких к нему. Опыт участия в качестве тимлида или ведущего специалиста разработки кросс-платформенных проектов. Будет плюсом опыт работы по XP, KANBAN, ScrumBAN

Предлагаем вам:

Полное соблюдение ТК РФ. Достойный уровень вознаграждения по итогам собеседования. Гибкое начало рабочего дня. Расширенный ДМС после испытательного срока. Льготное кредитование в «Почта Банке», скидки у компаний-партнеров. Место работы: г. Пушкин (возможна частично удаленная работа)

Октябрь 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru