Опубликовано 21.10.20
Менеджер в отдел закупок
ООО АСГ-КОНСТРАКШН
Уровень зарплаты
договорная
Город
Ефремов
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы строим промышленные предприятия. Наши заказчики — это мировые лидеры в своих сегментах. Мы ищем в свою команду Вас, профессионала высокого уровня, - МЕНЕДЖЕРА ПО ЗАКУПКАМ. ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС: Вы имеете опыт закупки насосного оборудования, запорно-регулирующей арматуры, вентиляционного оборудования, оборудования/материалов для систем пожаротушения, металлопроката, изоляции, инструментов/расходных материалов. Вы имеете высшее техническое образование. ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
Работу с международными компаниями, высокую культуру ведения бизнеса и проектов Возможность участвовать в разнообразных проектах Открытую и комфортную корпоративную культуру, а также помощь всех членов команды Возможность работать удаленно
ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ: Организовывать закупки / поставки МТЦ:
Приём и обработка заявок на закупку Своевременное обеспечение потребностей компании в поставках оборудования/ материалов Оформление необходимого документооборота по закупкам в 1С Участие в подготовках ТКП Заказчику (предоставление информации по стоимости и срокам поставки оборудования/ материалов в соответствии с запросами/потребностью компании)
Работать с поставщиками:
Подготовка, заключение договоров с поставщиками, согласование условий и сроков поставок, контроль выполнения договорных обязательств Контроль взаиморасчётов с поставщиками Поиск поставщиков оборудования/материалов Претенциозная работа с поставщиками при нарушении ими договорных обязательств, подготовка рекламационных писем, контроль выполнения обязательств поставщика по регулировке конфликтных ситуаций (срыв сроков поставки, поставка некачественного оборудования, выполнение гарантийных обязательств, прочее)
Дополнительные функции:
Подбор аналогов на закупаемое оборудование, материалы Приветствуется умение считывать информацию с чертежей
ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ:
Производственный офис находится в г. Ступино (90 км. От Москвы) Работа МЕНЕДЖЕРА ПО ЗАКУПКАМ подразумевает под собой возможность работать УДАЛЕННО
Мы ждем Вас в нашей дружной команде!

Октябрь 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru