Опубликовано 21.10.20
Директор магазина "Электроград"
Уралэнерго
Уровень зарплаты
договорная
Город
Чебоксары
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Крупная региональная сеть магазинов "Электроград" успешно работающая в сфере розничных продаж электрики уже более 14 лет, приглашает в связи с открытием нового магазина Директора! География сети: 22 магазина в Удмуртии, Башкирии, Татарстане, Пермском крае. Средняя площадь наших магазинов 150-300 кв.м., формат магазина – маркеты (с открытой/полуоткрытой выкладкой) в крупных строительных/торговых центрах, либо отдельно стоящие. Ассортиментная матрица 1500-2000 SKU. Нам нужен ДИРЕКТОР, который:
ориентирован на результат, а не на процесс; способен быстро разобраться с нашим ассортиментом; любит продажи и клиентов; может быть лидером: способен задавать высокие стандарты работы, строя открытые отношения с сотрудниками и поддерживая боевой дух команды; на «ТЫ» с цифрами и отчетами (знает 1С, Excel); знает по опыту, что такое маржа, конверсия, комплексность и средний чек, умеет ими управлять; готов учиться и применять полученные знания на практике в нашей компании
В ЗАДАЧИ директора входит:
обеспечение выполнения плана продаж; управление персоналом (коллектив от 5-10 человек): подбор, обучение; обеспечение соблюдения стандартов мерчендайзинга в торговом зале; обеспечение поддержания порядка на складе магазина; контроль остатков товара, заказ и прием товара; формирование отчетности перед центральным офисом; участие в инвентаризациях и ревизиях
УСЛОВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА:
высокий доход по результатам работы; своевременная выплата заработной платы; возможность принятия решений на своем уровне; регулярный обмен опытом с коллегами из других магазинов; возможность построить карьеру в любом направлении группы компаний; корпоративные мероприятия, подарки на дни рождения сотрудников; интересные мотивационные акции (путевки в жаркие страны, сертификаты на бытовую технику, возможность пройти дополнительное обучение и другие "пряники"); бесплатное обучение за счет компании (бизнес-процессам, продукции, тренинги)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru