Опубликовано 21.10.20
Инженер по комплектации оборудования
АО Сибирско - Уральская энергетическая компания
Уровень зарплаты
от 31 000 руб. до 32 000 руб.
Город
Ялуторовск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: - Выполняет работы по обеспечению оборудованием и комплектующими изделиями капитального строительства-эксплуатационных нужд предприятия. - Проверяет правильность определения в заявках подразделений предприятия потребности в оборудовании и комплектующих изделиях и на их основе, а также в соответствии с титульными списками и проектной документацией составляет сводные заявки с необходимыми расчетами и обоснованиями. - Разрабатывает графики поставок оборудования на основе утвержденных сроков завершения строительно-монтажных работ. - Подготавливает проекты договоров с поставщиками, заказов на изготовление не стандартизованного оборудования, материалы для согласования совместно с проектными организациями технических условий на их выполнение. - Осуществляет контроль за выполнением планов материально-технического обеспечения филиала, за соблюдением поставщиками установленных графиков поставок, качества и комплектности оборудования. - Составляет акты, ведет переписку по претензиям при нарушении поставщиками договорных обязательств, согласовывает изменения сроков поставок, замену оборудования и комплектующих изделий. - Контролирует правильность количественной и качественной приемки оборудования и комплектующих изделий, их складирования, консервации, своевременность передачи строительно-монтажным организациям и подразделениям предприятия. - Проводит работу по выявлению сверхнормативных запасов оборудования и комплектующих изделий, неустановленного и неиспользуемого оборудования, вносит предложения по его реализации. Требования:
Высшее/среднее-профессиональное образование.. Опыт работы в снабжении от 3-х лет. Отличное знание компьютера и офисных программ

Предлагаем вам:

График работы: Пятидневная рабочая неделя, сб, вск-выходные дни. Время работы: с 8.00 до 17.00. Расширенный соц.пакет (ДМС, годовая премия, развозка транспортом предприятия, оплата мобильной связи)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru