Опубликовано 21.10.20
Журналист / корреспондент NGS42.RU
Сеть городских порталов Hearst Shkulev Digital
Уровень зарплаты
договорная
Город
Кемерово
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Сеть городских порталов Hearst Shkulev Digital - крупнейшая в России сеть новостных сайтов (более 40 порталов, таких как “Фонтанка.ру”, E1.RU, NGS.RU, NN.RU, 74.RU и другие) с редакциями в 17 регионах. Мы в поисках талантливого и перспективного Журналиста с опытом работы в интернет-медиа, основной задачей которого будет написание статей и новостей для нашего кемеровского портала NGS42.ru. Нам нужен активный, целеустремленный, с чувством юмора, готовый на эксперименты и необычные репортажи, коммуникабельный, легкий на подъем журналист с высоким уровнем самоорганизации, ведь работать нужно будет в режиме home office. Мы готовы предложить:
конкурентоспособную заработную плату (оклад + гонорары); официальное трудоустройство и полный соц. пакет; перспективы для развития; работа в команде профессионалов - наши сайты занимают лидерские позиции в большинстве городов присутствия

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru