Опубликовано 21.10.20
Инженер-монтажник оборудования сотовой связи
ООО Снабцентр
Уровень зарплаты
от 45 000 руб.
Город
Чебоксары
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: - Установка, монтаж, демонтаж оборудования базовых станций в соответствие с проектной документацией и инструкциями по монтажу оборудования сетей сотовой связи; - Пуско-наладочные работы на оборудовании базовых станций; - Соблюдение техники безопасности на рабочем месте. Требования: - Знание стандартных требований строительства базовых станций, принципов и методов монтажа оборудования сотовой связи; - Навык чтения рабочей документации; - Уверенное знание общего устройства и назначения оборудования приветствуется; - Готовность к командировкам, разъездному характеру работы; - Состояние здоровья, позволяющее выполнять работы на высоте; - Наличие удостоверений по электробезопасности и работам на высоте приветствуется. Условия:
официальное трудоустройство по ТК РФ; возможны работы на высоте; возможны командировки по ЧР и РФ; оплата командировочных обеспечение всем необходимым для работы (спец. одежда, снаряжение, инструмент) Прохождение мед комиссии и обучения по ОТ и ТБ за счет компании; Компенсация жилья

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru