Опубликовано 20.10.20
Web-программист/PHP-программист
ООО БестДонтРест
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 120 000 руб.
Город
Ярославль
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Bestdontrest.com - это крупнейшая Российская платформа для проведения спортивных соревнований в онлайн формате. Итак, кого мы ищем: Специалистов в команду на фултайм и долгосрочное сотрудничество.Основные задачи связаны с разработкой существующей платформы, внедрением новых фич и улучшением текущего функционала. Мы точно подружимся, если вы не боитесь нестандартных задач, любите узнавать новое, и готовы расти профессионально. Над чем поработаем:
Работа над backend; Разработка и проектирование нового функционала; Поддержка и развитие существующей платформы; Оптимизация существующего кода
Что нужно уметь: Ключевые навыки PHP, MySQL, Git, REST, PHP 7+, ООП, MVC, PDO, JSON, MySQL 5.7+, построение и оптимизация запросов Дополнительные полезные навыки: Настройка окружения в linux, nginx, bash; WebSockets, Composer, oAuth, Linux (debian), http, ssl, DNS, серверное и клиентское кеширование Условия:
Начало работы плавающее, с 8:00 до 10:00; Офис у Гиганта; Оборудованное рабочее место; Возможность профессионального и карьерного роста; Оформление по ТК РФ, отпуск, больничный, праздничные дни; Дружный молодой коллектив; Корпоративные мероприятия; Мы любим спорт!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru