Опубликовано 20.10.20
Junior Таргетолог (Вконтакте)
Skillbox
Уровень зарплаты
договорная
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Skillbox — онлайн университет современных профессий. Более 30 000 студентов освоили новые профессии: дизайн, маркетинг и управление, код. Мы один из лидеров российского рынка онлайн-образования, резидент «Сколково», и хотим изменить мир образования в России и СНГ. В связи с открытием нового офиса в Краснодаре, приглашаем в свою команду Junior Таргетолога (Вконтакте). Вас ждут интересные задачи:
Написание технического задания на графику и сопроводительных текстов объявлений; Подбор и формирование аудиторий, сборка РК с готовыми графическими материалами; Анализ эффективности и оптимизация рекламных кампаний
Мы будем рады встрече с вами, если вы:
Знаете инструментарий и основы работы в рекламном кабинете ВКонтакте; Имеете базовое понимание основ веб-аналитики; Имеете базовые знания в области интернет-маркетинга (терминология, основные показатели эффективности рекламных кампаний); Понимаете, что такое utm-метки и для чего они нужны; Знакомы с TargetHunter или другими парсерами; Умеете грамотно писать и формулировать мысли; Самоорганизованны и обладаете навыками управления собственным временем
Всему остальному мы научим! Главное - ваше желание развиваться и прокачивать свои навыки. Будет плюсом:
Прохождение профильных курсов Skillbox, Target-Training и другие курсы по таргету
Мы предлагаем отличные условия:
Систему обучения, наставничества и нашу базу знаний; Интересные и амбициозные задачи, возможность самореализации, неограниченный профессиональный рост; Программу ДМС, включая стоматологию; Достойный уровень зарплаты, обсуждается по итогам собеседования; Возможность прохождения любых дистанционных курсов Skillbox, а еще корпоративную скидку на изучение английского языка в Skyeng; Работу в команде умных и творческих людей, объединенных общей целью и заряженных на результат; График работы (10:00 - 19:00 по Мск)

Выплата зарплаты без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru