Опубликовано 20.10.20
Оператор в колл-центр
ИП Юнусов Тимур Зинурович
Уровень зарплаты
от 18 000 руб. до 25 000 руб.
Город
Владивосток
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания является официальным партнером крупного интернет провайдера «Ростелеком». Оказываем консультационные услуги и помощь в подборе тарифов потенциальным клиентам. Не техническая поддержка!! В связи с расширением компании требуются операторы "на дому".Должностные обязанности:
Приём входящих звонков. Совершение исходящих звонков (без «холодных» продаж) Консультация клиентов по заранее составленному сценарию. Презентация услуг домашнего Интернета, Телевидения, Умного дома и Видеонаблюдения (услуги Ростелеком) Оформление заявок в CRM-систему (AMOcrm) Отчетность и внесение данных по клиенту

Что мы ждем от вас:

Грамотная речь, хорошие навыки общения. Доброжелательность, высокая ответственность и стрессоустойчивость. Знание компьютера. Умение пользоваться Excel, Google Docs, виртуальными телефонами, электронной почтой. Наличие USB-гарнитуры, стабильного проводного Интернета, современного стационарного ПК или ноутбука Отсутствие постороннего шума во время работы

Предлагаем:

Удаленная работа на дому Полная занятость График работы 5/2. С 04:00 до 12:00 по МСК (в дальнейшем возможен переход на время работы с 02:00 до 10:00 МСК, а также на график работы 2/2) Оплата от 1200 рублей за смену (18000 рублей за 15 смен) + Премия 7000 рублей Перевод на банковскую карту 2 раза в месяц. Есть возможность дополнительного заработка (допродажа оборудования) Будет предоставлен готовый скрипт, информация по продуктам и тарифам, доступ к необходимым программам. Наставничество и личное обучение!
Просьба отправить вместе с откликом Ваше резюме! Звонить не нужно

Октябрь 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru