Опубликовано 20.10.20
Личный ассистент
ООО Креативное агенство Брэд
Уровень зарплаты
от 20 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Международному эксперту по брендингу, управляющему партнеру брендинговой компании breadagency.com и создателю первой в России онлайн школы по брендингу Марине Груздевой требуется ассистент. Цель продуктивной работы с Мариной – это увеличение знания об экспертности Марины в брендинге и ежемесячный рост денежных потоков. Если вы готовы к активной интересной работе с функциями личного ассистента, а также к активному участию в проектах по брендингу, социальному маркетингу и инфобизнесу – начните свое сопроводительное письмо со слов «Готов на..» и высылайте в ответ на эту вакансию. Какими навыками вы должны обладать:
Пунктуальность, следование режиму. Коммуникабельность и смелось. Высокий уровень граммотности - уметь написать текст правильно, без ошибок, с первого раза. Стрессоустойчивость Ответственность Внимание к деталям Креативное мышление Умение работать в Microsoft Office: Excel, Word, Power point (!!!) Умение работать на конструкторе Tilda Умение работать в Mailchimp Базовые знания в маркетинге

Условия работы:

Онлайн. Зарплата: оклад + KPI, который привязан к выполнению задач вовремя, правильно и эффективно
Рассматриваем резюме только с сопроводительными письмами, в котором напишите, почему вы хотели бы работать личным ассистентом у Марины. Письмо обязательно начать со слов "Готов на.."

Выплата зп своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru