Опубликовано 20.10.20
Продавец магазина Магнит (г. Красноуральск)
Магнит, Розничная сеть
Уровень зарплаты
от 24 000 руб. до 24 000 руб.
Город
Красноуральск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
- Работа за кассой; - Выкладка товара, расстановка ценников; - Контроль сроков годности товара

Наши требования:

- Наличие опыта работы в магазинах приветствуется. - Исполнительность, умение работать в команде, высокая работоспособность, ответственность. - Приветствуется стремление к обучению, развитию и освоению новых технологий

Мы предлагаем:

- Корпоративная программа обучения и ввода в должность; - Новейшие технологии работы; - Возможность профессионального развития вместе с Компанией; - Возможность участия в корпоративных пенсионных программах; - Работа рядом с домом. - Сменный график работы на территории работодателя «Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель»

График: сменный

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru