Опубликовано 20.10.20
Токарь-расточник
ООО Импульс
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Пермь
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша компания занимается производством нестандартного оборудования по чертежам заказчиков. Кто наши заказчики? Это компании, имеющие собственное производство, а по сфере деятельности разнятся от производителей стройматериалов до кондитерских фабрик, на сегодняшний день мы ограничены только границей РФ. У нас есть собственное производство, по сути технологической точки зрения являемся заводом и нам под силу изготовление сложного оборудования и оснастки. Но самый главный наш ресурс - это сотрудники! Это сердце и движущая сила нашей компании. На вакансию Токаря-расточника мы рассматриваем специалиста любящего интересные задачи. А может быть вы уже давно состоялись в профессии и сейчас на пенсии, но не можете сидеть без дела? Мы вас ждём! Что мы готовы предложить вам? Как минимум: - это комплекс интересных задач. Каждая новая задача не будет похожа на предыдущую. Это не даст вам заскучать и скатиться в рутину. - отсутствие бюрократии - возможность влиять на результат Обязанности:
механическая обработка согласно требований чертежа

Требования к кандидату:

чтение чертежей умение пользоваться мерительным инструментом

Что мы предлагаем вам:

работа с 8-00 до 17-00 расположение в районе Гознака: транспортная развязка во все районы города максимальный уровень дохода обсуждается с каждым кандидатом отдельно

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru