Опубликовано 20.10.20
Врач-Педиатр (выездной бригады)
ГБУЗ СО Тольяттинская городская поликлиника № 2
Уровень зарплаты
до 50 000 руб.
Город
Саранск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы доверим Вам: Оказание медицинской помощи детям на территории ТГП№2 (г. Тольятти, Центральный р-он) на дому при вызове медицинского работника, а именно:
Посещение больных пациентов на дому (в составе выездной бригады); Осуществление работ и услуг, направленных для определения диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации на дому; Определение плана и тактики ведения больного. В случае необходимости назначение дополнительных специальных методов исследования: лабораторных анализов, рентгеноскопии, функциональных исследований; Осуществление перечня работ и услуг, направленных на лечение заболевания, состояния; Направление пациентов на консультации к профильным специалистам; Выявление инфекционных болезней на ранних стадиях, извещение об инфекции в СЭС и осуществление необходимых противоэпидемических мероприятий; Проведение мероприятий, направленных на профилактику и ранее выявление у детей гепатита В и С, ВИЧ-инфекции и туберкулеза; Ведение медицинской документации; Выполнение текущих задач от руководителя; Предоставление отчетной документации
Мы ожидаем от Вас:
Диплом о высшем медицинском образовании; Интернатура по специальности «Педиатрия»; Действующий сертификат по специальности «Педиатрия»
Мы рады предложить:
Трудоустройство по ТК РФ; Сменный график работы; Возможна работа 2/2,5/2. Возможность совмещения; Компенсацию за переезд, в том числе оплату жилья при переезде; Дополнительные выплаты начинающим специалистам. Работа в Центральном районе г. Тольятти

График работы - посменно

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru