Опубликовано 20.10.20
Стажер отдела продаж недвижимости
Этажи, федеральная компания
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Надым
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ЭТАЖИ - это бренд на рынке недвижимости России с 20 - летней историей!Мы работаем С 40 ЗАСТРОЙЩИКАМИ, являемся официальными партнерами ведущих банков и предоставляем клиентам эксклюзивные условия по ипотеке. Компании удалось создать систему работы, в которой каждый сотрудник участвует в управлении и развитии бизнеса. Компания предоставляет все возможности для учебы, развития, качественной работы и высокого заработка. Собственная запатентованная CRM-система помогает специалистам работать НА 40% ЭФФЕКТИВНЕЕ по сравнению со средним значением отрасли. Уже более 14 000 ЧЕЛОВЕК работают и развиваются вместе с нами. Не упускайте возможность построить карьеру в КРУПНЕЙШЕЙ компании по недвижимости в России. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ОН ЛАЙН! Обязанности:
Организация сделок с недвижимостью под руководством опытного наставника и юристом компании. Подбор вариантов, предварительная оценка недвижимости. Ведение базы объектов и клиентов. Привлечение новых клиентов

Предлагаем вам:

Бесплатное обучение Гибкий график (после обучения и выхода на высокую производительность); Корпоративная связь, маркетинг; Высокий % от сделок , выплата происходит в день получения комиссии. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ!

Октябрь 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru