Опубликовано 20.10.20
Специалист по мерчендайзингу
АО Золотые луга
Уровень зарплаты
от 22 000 руб.
Город
Заводоуковск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Золотые Луга» сегодня - это современная, клиентоориентированная компания, которая оснащена современным оборудованием и с вниманием относится к деталям, за счет чего непрерывно совершенствуется и обновляется! Каждый из нас стремится расти и развиваться, тем самым задавая нужный темп и направление компании. Успех компании – это результат работы всей команды! Совершенствуйся и ты вместе с нами! Обязанности: Регулярное посещение торговых точек:
Выкладка товара; Увеличение полочного пространства; Контроль сроков годности, актуальности ценников; Своевременное ведение отчетности
Требования: Опыт работы в продуктовом ритейле будет Вашим преимуществом при рассмотрении на позицию
Коммуникабельность; Грамотная речь и позитивное отношение к людям; Умение следовать стандартам в работе; Действующая мед.книжка (готовность оформить за свой счет, в случае ее отсутствия); Готовность к разъездной работе (р-оны Тюменской области, ориентир: г. Ялуторовск, г. Заводоуковск, с. Новая Заимка, с. Омутинское)

Предлагаем вам:

Официальное оформление; Гарантированный оклад + премия; График работы 5/2 (плавающие выходные), 09ч/18ч; Вводное (с выплатой стипендии) и регулярное обучение; Для работы предоставляется планшет; Компенсация ГСМ
ПРИХОДИ, БУДЕТ КРУТО! # яработаювзолотыхлугах # хочувзолотыелуга

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru