Опубликовано 20.10.20
Оператор
ООО Вахруши - Литобувь
Уровень зарплаты
от 15 000 руб. до 18 000 руб.
Город
Слободской
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО «ВАХРУШИ-ЛИТОБУВЬ» - крупнейший в России производитель рабочей обуви и специальной одежды. Наши клиенты - ведущие предприятия страны и области, такие как: Газпром, Роснефть, EVRAZ, Лукойл, Росатом, FORD, Автоваз, УРАЛХИМ, Татнефть, Башнефть, РУСАЛ, Транснефть, Россети и многие другие. В связи с расширением приглашаем на постоянную работу: ОПЕРАТОРА в отдел системы менеджмента качества РАБОТА ВАЖНАЯ И ОТВЕТСТВЕННАЯ. Хотим найти: Коммуникабельного, трудолюбивого и ответственного сотрудника или сотрудницу. Задачи:
Работа в таблицах Excel Занесение информации в базу данных

Предлагаем вам:

Интенсивную работу с возможностью профессионального развития; Гарантированная своевременная, полностью официальная, заработная плата; Адаптация с опытными наставниками; Оформление в соответствии с ТК РФ; Дружный коллектив; Стабильность и надежность крупного предприятия с историей в 165 лет; Оплата проезда; Компенсация ГСМ; Социальные гарантии: отпуск, оплата больничных, дополнительное страхование, беспроцентные ссуды, значительные дотации на детские путёвки; Питание в собственной столовой на территории предприятия; Регулярные медицинские осмотры, собственный медицинский и физиокабинеты

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru