Опубликовано 20.10.20
Монтажник слаботочных систем
Сторинг
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новый Уренгой
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний "Сторинг" 25 лет на рынке и имеет несколько направлений деятельности: строительство и управление коммерческой недвижимостью, оптовая торговля.​​​ Приглашаем на работу Монтажника слаботочных систем Обязанности:
Прокладка слаботочных сетей на объектах строительства; Проведение работ по прокладке/демонтажу кабельных линий различных слаботочных систем; Проведение работ по монтажу кабельных трасс; Проведение работ по монтажу/демонтажу оборудования СОТ, СКУД, СКС; Подключение и настройка активного оборудования СОТ, СКУД, СКС. Работа на высоте Ремонт, обслуживание и монтаж охранно-пожарной -сигнализации. Ремонт, устранение неисправностей и восстановление работоспособности оборудования системы пожарного мониторинга на объектах Организация пусконаладочных работ смонтированных систем

Наши ожидания:

Знание оборудования АПС и СОУЭ, АСПТ, ОПС, СКУД, СОТ; Навыки обращения с электроинструментом; Техническая грамотность; Владение ПК на высоком уровне; Уровень образования не ниже среднего специального; Опыт работы в сфере монтажа и обслуживания видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации

Предлагаем:

Вовремя выплачиваемая заработная плата
Стандартный срок рассмотрения резюме - 7 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать Вам предложение по работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru