Опубликовано 20.10.20
Менеджер по продаже
ООО Банкирро
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 35 000 руб.
Город
Саранск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания Банкирро ищет в команду Менеджера по работе с клиентами. Наша цель: помочь людям выйти из сложной финансовой ситуации, в которую они попали волей случая, либо неграмотности. Мы сопровождаем клиентов на пути освобождения от долговых обязательств прозрачным и законным способом. Цель работы менеджера: пришедший на консультацию в отдел продаж клиент. Требования. Нам нужен гений телефонных коммуникаций! Нашему кандидату нравятся люди, он доброжелателен и любит общаться.Наш кандидат имеет опыт работы в call-центрах по продажам, он умеет хорошо слушать и слышать клиентов умеет и любит продавать. От нашего менеджера мы ожидаем высокой конверсии поступающих лидов / пришедших кандидатов. Это важная и ответственная работа! Обязанности.Действия, которые нужно будет выполнять достаточно стандартны:
Обрабатывать входящие заявки от клиентов поступающие в CRM через сайт. Внимательно выслушивать проблемы и тревоги клиента, успокаивать. Проводить первичную квалификацию клиента наш / не наш. Приглашать заполнить анкету для консультации юриста. Информировать о необходимом пакете документов при визите в офис. Вести базу клиентов в CRM-системе, предоставлять необходимую отчетность. Создавать положительный имидж компании через общение с каждым клиентом на высоком уровне!
Все клиенты разные, у каждого своя история, которую нужно понять и найти подход, уметь отработать возражения, "довести" клиента до консультации, не соглашаться на "подумаю" и "позвоню позже" Работать надо много и быстро, ведь сегодня скорость определяет многое и для нас она очень важна! Путь кандидата: после отклика на вакансию, в случае положительного решения - Вам придет приглашение заполнить анкету. Если Ваша анкета нам понравится, мы подключаем Вас к базе знаний для самостоятельного изучения. На изучение дается 1-2 дня. Далее Вы пишете тест. По зачету теста Вы допускаетесь к тестовым дням - до 3х дней. Тестовые дни оплачиваются, смены с 9.00 до 18.00. При выполнении плана на эти тестовые дни - Вы попадаете к нам команду! Условия:
Качественные и профессиональные юридические услуги для клиентов - этичный бизнес. Регулярная и очень достойная заработная плата состоящая из постоянной (оклад 15 000 рублей) и переменной части. Партнерские отношения. Возможность отлично зарабатывать! Указана средняя заработная плата, не потолок! Удаленный формат работы!
График работы: 2/2 с 9.00 до 21.00 по московскому времени У Вас должен быть компьютер с доступом в интернет и гарнитура

Хорошие условия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru